"Трактор" уверенно обыграл "Ак Барс" в рамках КХЛ

Profile.ru
123

В среду, 16 октября, на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» в Челябинске прошел матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В рамках противостояния команда «Трактор» встречалась с казанским «Ак Барсом». Матч закончился победой команды из Челябинска со счетом 3:1.

Форвард «Трактора» Чарльз Робинсон открыл счет в матче в середине второго периода. Однако уже в конце второго периода экс-игрок «Нью-Йорк Рейнджерс» Виталий Кравцов забросил вторую шайбу и увеличил преимущество челябинцев.

В третьем периоде Кравцов уже отметился дублем, сделав счет до 3:0. Однако в третьем периоде «Ак Барс» все же смог реализовать гол престижа. Его автором стал Кирилл Крутов. Об этом пишет Sport24.

После этого тура «Трактор» имеет 24 очка и лидирует в Восточной конференции. «Ак Барс» на текущий момент набрал 18 очков. Казанская команда занимает четвертое место.

В следующем туре «Трактор» сыграет 18 октября дома против уфимского «Салавата Юлаева». «Ак Барс» днем позже отправится на выезд к «Автомобилисту» в Екатеринбург.