Добавить новость

Более 3 000 домов в КЧР подключено к сетям по программе социальной газификации

7 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК.Ход исполнения программы в субъектах РФ обсудили сегодня на заседании федерального штаба по газификации под руководством вице-премьера Александра Новака.

На заседании в формате ВКС от КЧР приняли участие Председатель Правительства КЧР Мурат Аргунов, заместитель Председателя Евгений Поляков, руководитель Минпром Мурат Гапов и генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Черкесск», АО «Газпром газораспределение Черкесск» Олег Дергачев.

Так, от жителей Карачаево-Черкесии на догазификацию всего подано 4 247 заявок, по 3 793 из них заключены договоры, а по 3 262 завершены работы.

Помимо этого, на заседании обсудили ход догазификации медицинских и образовательных учреждений.

В Карачаево-Черкесии сформирован список потенциально подходящих под догазификацию социальных объектов, в который вошли 12 учреждений здравоохранения и 8 объектов системы образования. Сегодня уже начаты работы по газификации 4 образовательных учреждений.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Черкесска





Все новости Черкесска на сегодня
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов



Rss.plus

Другие новости Черкесска




Все новости часа на smi24.net

Новости Карачаево-Черкесии


Moscow.media
Черкесск на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России