Кикбоксеры из КЧР стали призерами на Всероссийских соревнованиях

11 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК На днях в Ростове-на-Дону завершились Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Кубок Дона 2024». Кикбоксеры из Черкесска вошли в число призеров.
В кубке участвовало рекордное количество спортсменов для данных соревнований - это более 900 участников из 27 регионов России!
«Воспитанники спортивной школы № 6 Богдан Варяница и Арина Гончарова продемонстрировали хорошую спортивную подготовку, обошли множество соперников и завоевали бронзовые медали в личном зачете. Поздравлю спортсменов и их тренера Алину Поклад с великолепным результатом и желаю дальнейших успехов и новых высот в спортивной жизни», - отметил мэр Черкесска Алексей Баскаев.
Напомним, ранее спортсмены привезли шесть медалей различного достоинства с краевых соревнований в Краснодаре.
В дисциплине фулл-контакт золотые медали завоевали Богдан Варяница и Энвер Чекунов. В рамках лайт-контакта лучшими бойцами были признаны Руслан Бахмудов и Ангелина Бахмудова. Замир Псеунов занял вторую ступень пьедестала почета, а Никита Павлов стал обладателем бронзовой медали.

Троих уроженцев Северного Кавказа задержали по подозрению в нападении на псковских десантников в 2000 году

В Центре одаренных детей «Спутник» в КЧР прошел отбор на образовательные программы