​Забайкальцы достойно выступили на Кубке России по стрельбе из лука в Санкт-Петербурге

По итогам состязаний в блочном луке среди женщин победу одержала Софья Александрова.В командном зачете женская сборная в составе Софьи Александровой, Варвары Кемкиной и Дарьи Перфильевой заняли второе место.Среди мужчин в команде забайкальцы одержали третье место. Представляли регион Александр Дамбаев, Ешидоржо Ринчинов и Лубсан Аюров.В классическом луке среди женщин серебряным призером стала Валерия Цырендоржиева.В командном зачете женская сборная заняла первое место. Состязались Валерия Цырендоржиева, Бальжин Доржиева и Татьяна Плотникова.Мужская сборная в составе Бэлигто Цынгуева, Баира Торгубаева и Сандана Намсараева тоже стала победителями соревнований.Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкалья, Анастасия РыжоваТелефон для СМИ: 8 (3022) 40-09-54