Воспитанники чебоксарской спортшколы завоевали 4 медали первенства Чувашии по спортивному туризму

4 медали первенства Чувашии по спортивному туризму на пешеходных дистанциях завоевали воспитанники МБУ «СШ № 10» г.Чебоксары.

В прошедшие выходные в Заволжье состоялись чемпионат и первенство Чувашской республики по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Воспитанники муниципальной спортивной школы №10 достойно представили команду города Чебоксары на традиционных осенних соревнованиях, завоевав 4 медали: 1 золотую, 1 серебряную, 2 бронзовые.

Анастасия Карасева и Анастасия Федорова завоевали золотую медаль в пешеходных связках на дистанции 3 класса среди девушек 14-15 лет.
Связка: Арина Гаврилова и Карина Николаева заняли в этой же группе второе место.
На дистанциях 2 класса второго соревновательного наши спортсмены показали высокие результаты в личном и командном первенстве. Арина Гаврилова стала бронзовым призером среди девушек 14-15 лет. Секунды отделили подруг по команде: 4 место — у Карины Николаевой, пятое — у Анастасии Фёдоровой.
Среди девочек 10-13 лет Полина Жевалюкова показала высокий 4 результат.
Юноши: Егор Орлов и Владислав Окунев показали достойные результаты, войдя в десятку сильнейших туристов 2009-2011 г.р. (6 и 7 место).
Смешанная группа 14-15 лет в составе: Арины Гавриловой, Анастасии Федоровой, Анастасии Карасевой, Владислава Окунева стала бронзовым призером первенства Чувашии.
Команда спортсменов 10-13 лет в составе: Полины Жевалюковой, Егора Орлова, Анны Осиповой, Полины Прокопьевой остановилась в шаге от пьедестала (4 место), уступив 3 месту всего 5 секунд.
Карина Николаева заняла 4 место среди юниорок на дистанции 4 класса.
В чемпионате Чувашии связка: Александр Боровой и Богдан Ларионов показала 4 результат на дистанции 3 класса среди мужчин, Александр Боровой занял 4 место среди мужчин на дистанции 4 класса.

«Поздравляем медалистов первенства Чувашии и тренера Ирину Прокопьеву с высокими спортивными результатами! Мы желаем Вам новых успехов и достижений!», — отмечает глава администрации города Денис Спирин.

Минэкологии взяло на контроль экологическую ситуацию в Химках

Более 150 пар из 79 регионов: На выставке "Россия" прошла массовая свадебная церемония

Строительная готовность детского сада на ул Колпакова в Мытищах превысила 90%

Глава Химок Дмитрий Волошин встретился с председателями СНТ

Собянин рассказал, как посетить экскурсии в зданиях посольств разных стран

Вечерний праздничный концерт «Великая Победа! Великий народ!» состоялся в Белогорске

Современная школа на 1 230 мест появится в Балашихе в 2025 году

В Москве состоится международный турнир с участием ЦСКА, «Динамо» и сербских клубов