Добавить новость

«Отказался надеть маску, нанес ущерб имуществу»: в Севастополе задержали посетителя больницы

Крым.Реалии (ru)
104
В управлении Росгвардии утверждают, что в больнице Севастополя задержали посетителя, который провоцировал конфликт и оскорблял медперсонал. 


По данным ведомства, мужчина также не хотел надевать медицинскую маску. 


«Работники приемного покоя сообщили, что к ним за медицинской помощью обратилась супружеская пара. Пока женщине проводили врачебные манипуляции, мужчина дожидался ее в коридоре приемного покоя. Там к нему обратились медработники и вежливо попросили надеть медицинскую маску в связи с эпидемиологической обстановкой. Мужчина ответил отказом, стал грубить персоналу, выражался в их адрес нецензурной бранью», – говорится в сообщении. 


Кроме того, в ведомстве отметили, что помимо словесной перепалки, задержанный нанес ущерб имуществу больницы. 


Отмечается, что мужчину передали полицейским. Комментариев задержанного на данный момент нет. 


Ранее сообщалось, что в Евпатории пациент избил врача и водителя скоро помощи. 


 


 
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Крыма





Все новости Крыма на сегодня
Глава Крыма Сергей Аксёнов



Rss.plus

Другие новости Крыма




Все новости часа на smi24.net

Новости Симферополя


Moscow.media
Симферополь на Ria.city
Симферополь на Sevpoisk.ru

Другие города России