Добавить новость

В Крыму начали строить две поликлиники

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ»
28

В Крыму начали строить две поликлиники. Завершить строительство медицинских учреждений планируют в 2024 году, сообщил в своем телеграм-канале премьер-министр РК Юрий Гоцанюк.

«В Крыму продолжается модернизация медицинских учреждений. В текущем году планируется реализовать 340 мероприятий на общую сумму 7,1 млрд рублей», - отметил Юрий Гоцанюк.

В прошлом году в республике ввели в эксплуатацию 128 медицинских объектов и отремонтировали 76 фельдшерских пунктов и амбулаторий.

До конца апреля этого года еще 35 модульных ФАПов начнут работать в населенных пунктах Крыма.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram, YouTube и Дзен.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Крыма





Все новости Крыма на сегодня
Глава Крыма Сергей Аксёнов



Rss.plus

Другие новости Крыма




Все новости часа на smi24.net

Новости Симферополя


Moscow.media
Симферополь на Ria.city
Симферополь на Sevpoisk.ru

Другие города России