Добавить новость

В Севастополе два школьника распылили на женщину перцовый баллончик и окатили водой

Двое несовершеннолетних жителей Севастополя в ходе конфликта в женщиной распылили ей в лицо содержимое газового баллончика. Как сообщили в пресс-службе городской полиции, пострадавшей потребовалась помощь медиков.

По данным правоохранителей, все произошло вечером 12 апреля возле одного из домов на проспекте Генерала Острякова. Двое парней 2009 и 2011 годов рождения вступили в перепалку с местной жительницей. В какой-то момент один из юношей распылил баллончик в лицо оппонентки и облил ее водой.

Спустя непродолжительное время хулиганов задержали. Оказалось, что они состоят на профилактическом учете в ПДН. Делом школьников занялась комиссия по делам несовершеннолетних.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Крыма





Все новости Крыма на сегодня
Глава Крыма Сергей Аксёнов



Rss.plus

Другие новости Крыма




Все новости часа на smi24.net

Новости Симферополя


Moscow.media
Симферополь на Ria.city
Симферополь на Sevpoisk.ru

Другие города России