Добавить новость

Представители более 20 регионов приняли участие в фиджитал-турнире на выставке «Россия»

202

Начальник отдела по развитию спорта высших достижений управления по делам молодёжи и спорта Севастополя Никита Дмитриев рассказал, что представители более 20 регионов приняли участие в фиджитал-турнире на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

«Целую неделю ребята боролись, сейчас можно сказать, что турнир удался. Буквально вчера с руководством разговаривали, принято решение, чтобы повторить такой турнир. Скорее всего, это будет в июне. Ребята, готовьтесь. Другие регионы, подключайтесь», — цитирует Дмитриева ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства Севастополя.

В феврале и марте 2024 года в Казани прошёл инновационный международный фиджитал-турнир «Игры Будущего».

Ранее министр спорта РФ Олег Матыцин выразил мнение, что Игры Будущего дали импульс развитию фиджитал-спорта.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Крыма





Все новости Крыма на сегодня
Глава Крыма Сергей Аксёнов



Rss.plus

Другие новости Крыма




Все новости часа на smi24.net

Новости Симферополя


Moscow.media
Симферополь на Ria.city
Симферополь на Sevpoisk.ru

Другие города России