Добавить новость

Mash: в Севастополе начали отключать уличное освещение по ночам

Блог сайта «Газета.ru»
64

В Севастополе начали отключать уличное освещение по ночам. Как сообщает Telegram-канал Mash на волне, решение было принято оперативным штабом. Уточняется, что нововведение было инициировано несколько дней назад, оно будет действовать будет до особого распоряжения. По данным Telegram-канала, отключения связаны с соображениями безопасности.

Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя ранее сообщило, что в Севастопольской бухте снова началось движение морского транспорта после второй за воскресенье, 9 февраля, остановки. Там объяснили, что перебои были связаны с неблагоприятными погодными условиями. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев в своем Telegram-канале ранее рассказал, что с 3 февраля море в Севастополе будет обследовать специальное судно.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Крыма





Все новости Крыма на сегодня
Глава Крыма Сергей Аксёнов



Rss.plus

Другие новости Крыма




Все новости часа на smi24.net

Новости Симферополя


Moscow.media
Симферополь на Ria.city
Симферополь на Sevpoisk.ru

Другие города России