Новое
Севастополь временно остался без света из-за атаки на энергоинфраструктуру
159
Севастополь временно остался без электроснабжения.
Как сообщил губернатор Михаил Развожаев, в результате атаки врага на энергетическую инфраструктуру город временно остался без электроснабжения.
Он добавил, что на объектах введен особый режим. Специалисты делают все возможное, чтобы вернуть свет. Экстренные службы находятся в полной готовности.