Новое
Платон Беседин: Важное, Севастополь!. Электричество появилось
225
Важное, Севастополь!
Электричество появилось. Зашёл в соцсети сделать дела по минимуму. Лампочки в люстре мигают будь здоров. Напряжение, перебои и тд.
К чему это я?
Пожалуйста, не врубайте всё подряд! Экономия электроэнергии важна! Включайте только самое необходимое!
«Жарко, потому врублю кондиционер» - это не принимается.
Делаем то, что можем, хотя бы в мелочах.