Добавить новость
Новое

В Черном и Азовском морях выловили более 19 тысяч тонн рыбы

Crimea-news.com
112

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июн - РИА Новости Крым. В Азово-Черноморском бассейне с начала 2026 года выловили более 19 тысяч тонн рыбы. Об этом сообщили в Росрыболовстве.

"Азово-Черноморский бассейн - 19,4 тысячи тонн. В том числе хамсы – 12,4 тысячи тонн", - рассказали в ведомстве.

Всего же с начала года общероссийская добыча рыбы составила 2,2 миллиона тонн. Больше всего выловили в Дальневосточном бассейне - 1,8 миллиона тонн рыбы, в том числе минтая, сельди, камбалы.

В исключительных экономических зонах иностранных государств, конвенционных районах и открытой части Мирового океана российский флот добыл 180 тысяч тонн водных биоресурсов.

Ранее сообщалось, что все лето в Черном море будет действовать запрет на вылов креветок и мидий.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Крыма





Все новости Крыма на сегодня
Глава Крыма Сергей Аксёнов



Rss.plus

Другие новости Крыма




Все новости часа на smi24.net

Новости Симферополя


Moscow.media
Симферополь на Ria.city
Симферополь на Sevpoisk.ru

Другие города России