Добавить новость
Новое

В Севастополе разрешат заправку дизтоплива в канистры для генераторов

Crimea-news.com
123

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 июн – РИА Новости Крым. В Севастополе продажа топлива на АЗС 28 июня будет осуществляться по QR-кодам, также появится возможность заправить дизельное топливо (ДТ) в канистры для домашних генераторов. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.

"Завтра продажа топлива на АЗС будет по QR-кодам. Продолжает действовать ограничение: заправить можно 20 литров в одну машину", - написал градоначальник в своем канале в МАКС.

Получение кодов стартует в субботу в 22:05, уточнил он.

"Обещал разобраться с заправкой ДТ в канистры для того, чтобы была возможность заправить домашние генераторы. Заправить в канистру ДТ можно будет завтра, но только если вы придете с оригиналом СТС (свидетельством о регистрации транспортного средства), номер машины в документах должен совпадать с данными выданного QR-кода", - добавил Развожаев.

В чат-боте теперь у севастопольцев есть возможность ввести регистрационный номер своего транспортного средства заранее, до непосредственного запуска выдачи QR-кода, отметил губернатор.

Полученный QR-код необходимо использовать в период с 09:00 до 21:00 в воскресенье. Отпуск бензина в канистры, за исключением дизтоплива, запрещен.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Крыма





Все новости Крыма на сегодня
Глава Крыма Сергей Аксёнов



Rss.plus

Другие новости Крыма




Все новости часа на smi24.net

Новости Симферополя


Moscow.media
Симферополь на Ria.city
Симферополь на Sevpoisk.ru

Другие города России