Добавить новость

Лучшим сотрудникам почты мэр Кизляра вручил благодарственные письма

Lezgigazet.ru (Махачкала)
66

Мэр Кизляра Александр Шувалов 13 июля поздравил с профессиональным праздником работников почты. Он назвал работу почтовой службы неоценимой и поблагодарил лучших сотрудников почты за профессионализм и личный вклад каждого в развитие современной почтовой связи. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра.

«Сегодня мы вручаем благодарственные письма лучшим сотрудникам отрасли. Судя по тому, какие молодые специалисты работают в городском отделении важно понимать, что активно ведется внедрение новых информационных технологий. Но несмотря на развитие интернет-пространства актуальной остается и работа почтальонов и других специалистов. Ваша работа всегда останется важной, нужной и актуальной», — отметил Шувалов.

Он вручил благодарственные письма «за добросовестный труд, профессионализм, большой личный вклад в развитие почтовой связи и в связи с профессиональным праздником — Днем Российской почты» зам.начальнику по операционному управлению Денису Морозову, начальнику центрального почтового отделения Милане Агабала и инспектору контрольно-справочного участка Назрипат Вагабовой.

Мэр города пожелал им дальнейших успехов, счастья, благополучия и здоровья.

«Лезги Газет»

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Дагестана





Все новости Дагестана на сегодня
Глава Дагестана Сергей Меликов



Rss.plus

Другие новости Дагестана




Все новости часа на smi24.net

Новости Махачкалы


Moscow.media
Махачкала на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России