Новости Екатеринбурга

Нижегородское «Торпедо» победно завершило выездную серию

РИА «Время Н»
55
В третий раз в сезоне для выявления победителя в противостоянии «Торпедо» и «Автомобилиста» потребовалась серия буллитов. На этот раз вновь точнее оказались нижегородцы. Матч прошел 21 ноября в Екатеринбурге, сообщается на сайте нижегородской команды. С первых минут команды действовали в высоком темпе, игра проходила на высоких скоростях. В первом периоде ни одной из команд не удалось поразить ворота соперника, а в начале второй трети нижегородцы реализовали численное преимущество. Зият Пайгин воспользовался отскоком и неотразимо бросил в нижний угол ворот Якуба Коваржа. Спустя две минуты Энди Миле удвоил преимущество «Торпедо», попав с острого угла над плечом голкипера хозяев. «Автомобилист» до перерыва смог отквитать одну шайбу усилиями своей второй тройки нападения (отличился Питер Холланд). В третьем периоде уральцы владели преимуществом, а торпедовцы отвечали острыми контратаками. Долгое время нашей команде удавалось сдерживать натиск «Автомобилиста», но все-таки и третьей очной встрече текущего сезона суждено было завершиться за пределами основного времени. На 55-й минуте счет сравнял форвард «Автомобилиста» Анатолий Голышев. В серии буллитов два точных броска Семёна Дер-Аргучинцева и Антона Шенфельда принесли победу «Торпедо» — 3:2. Итог матча «Автомобилист» (Екатеринбург) — «Торпедо» (Нижегородская область) — 2:3 Б (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 0:1). Уже 24 ноября команды вновь сыграют в Нижнем Новгороде. Возрастное ограничение: 6+

Снегопад в Дегтярске: режим ЧС, закрытие школ и детсадов