Новости Екатеринбурга

«Автомобилист» начал домашнюю серию с проигрыша «Барысу»

Сегодня в Екатеринбурге началась первая в этом году домашняя серия «Автомобилиста». Уральские хоккеисты не смогли переиграть «Барыс», который вёл в счёте всю встречу.

Гости добились комфортного перевеса ещё в первом периоде – к 11-й минуте шайба успела дважды побывать в воротах Якуба Коваржа. В следующей двадцатиминутке «шофёры» могли отыграть один гол, но видеопросмотр показал положение вне игры, а вот казахстанцы свой шанс не упустили.

В конце второго периода «Автомобилист» всё же сумел сократить отставание: Анатолий Голышев завершил голевую комбинацию от Дацюка и Макеева. За две минуты до финальной сирены Питер Холланд принёс хозяевам второй гол, а вскоре Брукс Мэйсек сравнял счёт, но и эту шайбу не засчитали. Итоговый счёт – 2:3.

На очереди у команды Билла Питерса – два матча с «Йокеритом» на своём льду: 10 января в качестве номинальных гостей, 11 – в статусе хозяев. Обе игры будут показаны в прямом телевизионном эфире ОТВ.

«Война совсем не фейерверк»: идеи осмысленного досуга на 8-12 мая от Константина Панова

Вице-мэр Екатеринбурга обвинил в разрушении городских дорог уральскую погоду

Снегопад осложняет видимость на дорогах на севере Свердловской области

Автопарад и «Майский вальс»: в екатеринбургском Академическом празднуют День Победы

В этом году День Победы в Екатеринбурге отметят в ЦПКиО Маяковского: программа

В Нижнем Тагиле на неделю продлили отопительный сезон

В Екатеринбурге на складе погибла сотрудница Wildberries

Екатеринбург

В Екатеринбурге завершился турнир по бадминтону, посвященный 79-й годовщине Победы