Новости Екатеринбурга

«Урал» минимально обыграл «Ротор»

Football24.ru
49
Клуб из Екатеринбурга завоевал три очка. «Урал» победил «Ротор» со счетом 1:0. Игра проходила в рамках 22 тура российской Премьер-Лиги. Первый тайм вышел крайне скудным на моменты. «Ротор» активничал только на первых минутах поединка. Прекрасный голевой шанс был у нападающего волгоградцев Андреса Понсе. На 10 минуте после навеса с правого фланга Понсе пробил головой по воротам соперника, но мяч попал в перекладину. Далее команды начали играть в привычный для аутсайдеров РПЛ футбол – без продвижения вперед и тем более без голевых моментов. Второй тайм активнее начал «Урал». На 53 минуте Мишкич имел возможность забить гол. После паса Погребняка футболист екатеринбуржцев пробил по воротам Чондрича, но вратарь сумел отбить мяч на угловой. Далее игра пошла по сценарию первого тайма – без моментов. В концовке поединка «Урал» все-таки смог вырвать победу. На 83 минуте Августиняк выдал классный пас на Кулакова, который переправил мяч на Бикфалви. Форвард без шансов для голкипера поразил ворота соперника. «Урал» сравнивается по количеству очков с «Ахматом», которому сегодня предстоит матч против «Зенита». УРАЛ – РОТОР 1:0 (0:0) Голы: Бикфалви, 83 (1:0).

В Свердловской области из берегов вышла река Чусовая. Один посёлок затоплен

Кузбасс снова стал лидером Сибири по показателю естественной убыли населения

Названа причина смерти участника СВО, чья мать вскрыла цинковый гроб

"Приезжий, из Копэйск": мигранты одолевают русских в попытках снять квартиру

11 мая в истории Асбеста

Налетела грусть, ну что ж, пойду пройдусь: итоги недели от редактора ЕАН Артема Рябова

Екатеринбург

Стало известно, как долго будут действовать перекрытия к празднованию Дня Победы