Калужские пловцы продолжают завоёвывать награды Кубка страны

Финал Кубка России по плаванию в Екатеринбурге идёт полным ходом. И наши спортсмены не перестают удивлять. В очередной соревновательный день они заработали ещё две медали.

Об этом сообщает Минспорта региона. 27 июля спортсмены из Калужской области два раза взошли на пьедестал.

Воспитанница обнинской СШОР «Олимп» Алина Гайфутдинова одержала победу на дистанции 100 м на спине. Напомним, что ранее спортсменка стала победительницей на дистанции 50 м на спине. Теперь в её копилке уже два «золота» престижного турнира.

Михаил Вековищев из «Олимпа» занял третье место в заплыве на 50 м баттерфляй. Ранее он завоевал «бронзу» в мужской эстафете в составе сборной.

Ника ТВ

Минута славы: почему единственный российский пловец не сумел пробиться в финал Игр на коронной дистанции

Касается всех, у кого есть банкноты 1000 и 5000 рублей: с 1 августа новые деньги — старые окажутся фантиками?

Девочка-подросток утонула в Свердловской области

Указ подписали: Пенсионеров, которым от 59 до 83 лет, ждет большой сюрприз с 1 августа