Спортсмены из Росгвардии стали победителями кубка России по плаванию в Екатеринбурге

Три золотые, три серебряные и две бронзовые медали завоевали военнослужащие спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии на Кубке России по плаванию в Екатеринбурге.

В финале росгвардейцы боролись в следующих дисциплинах — вольный стиль, комплексное плавание, на спине, эстафета вольным стилем, баттерфляй.

В соревнованиях по плаванию на спине лучшим на дистанции 50 м стал прапорщик Климент Колесников, он же занял II место по этой же дисциплине на дистанции 100 м и принёс в копилку ведомства «серебро» на дистанции 50 м вольным стилем.

Первой на дистанции в 200 м и лучшей в эстафете вольным стилем стала прапорщик Дарья Устинова. III место занял прапорщик Михаил Вековищев и он же стал бронзовым призёром в плавании баттерфляем на 50 м.

Серебряным призёром в комплексном плавании на 400 м стал прапорщик Максим Ступин.

В соревнованиях приняли участие 600 спортсменов из 70 регионов.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

В Нижнем Тагиле врачи спасли пациента с 15-сантиметровым гвоздем в голове

Свердловчанок приглашают принять участие в областных соревнованиях по автомногоборью «Автоледи-2024»

В Первоуральске открылась фотовыставка «Мы Урал! Мы одна семья»

Свердловская «Знаменка» ожидает рекордное количество гостей

Житель Свердловской области выиграл почти 12 млн рублей в гослотерею от «Столото», не отгадав ни одного числа