Спортсмен из Росгвардии стал 25-кратным чемпионом России по легкой атлетике в Екатеринбурге

Инструктор по спорту высшей квалификации спортивной команды при управлении Уральского округа войск национальной гвардии капитан Владимир Никитин стал чемпионом России по лёгкой атлетике и рекордсменом по количеству побед на национальных соревнованиях.

Офицер Росгвардии преодолел дистанцию в 5000 метров за 13 мин. 37.55 сек. Владимир Никитин стал 25-кратным чемпионом России.

Во время четырехдневных соревнований, которые впервые проводятся в столице Среднего Урала, будут разыграны 44 комплекта медалей.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.