Брянские легкоатлеты завоевали ещё три медали на чемпионате России

Брянские легкоатлеты трижды стали призёрами чемпионата России. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.

Чемпионат России по легкой атлетике прошёл в Екатеринбурге. В число призёров вошли брянские спортсмены.

Прыгун Илья Иванюк преодолел высоту 2,24 метра и завоевал серебряную медаль. Дарья Нидбайкина в тройном прыжке показала результат в 13.93 метра. Она заняла второе место.

В беге Вера Филатова преодолела дистанцию в 200 метров за 23.33 секунды. Она стала бронзовым призёром турнира.

Суд снова на стороне "Кировского": попытка мэрии по дешевке выкупить магазин на ВИЗе провалилась

Пользователи "Яндекс Маркета" начнут платить сервисный сбор

На Урале ученику отказали остаться в школе, несмотря на оценки 4 и 5 в аттестате

В Свердловской области прошел фестиваль народной песни «Лялинское поречье»

В Нижнем Тагиле два пенсионера не поделили одностороннюю дорогу

Взрыв произошел в частном доме в Южном Бутове

Уральский завод холдинга «Швабе» в рамках медицинского консорциума будет разрабатывать новую неонатальную технику

Перекрытие одной из центральных улиц Екатеринбурга снимут почти на месяц раньше

Новости Екатеринбурга

Екатеринбург

Спортсмен из Росгвардии стал 25-кратным чемпионом России по легкой атлетике в Екатеринбурге