«Урал» вырвал ничью в матче с «Ротором», забив на 93-й минуте

В Екатеринбурге состоялся матч 9-го тура Первой лиги, в котором «Урал» на своем поле сыграл вничью с «Ротором» со счетом 1:1.

Единственный гол в составе гостей забил Владислав Морозов на 63-й минуте встречи. Уральцы смогли отыграться лишь на 3-й добавленной минуте благодаря мячу Мартина Секулича.

Екатеринбургский клуб доигрывал матч вдесятером: в момент празднования гола Сильвие Бегич показал жест игроку соперника, за который получил вторую желтую.

«Урал» увеличил беспроигрышную серию до 6 матчей первенства, а «Ротор» — до 5 игр.

В Екатеринбурге скончался известный рок-музыкант Алексей Тарасов

«Целенаправленное уничтожение Wildberries»: россиянам сказали, что ждет крупнейший маркетплейс

Долголетие в профессии: более 50 лет уральский врач помогает людям и является наставником студентов