СКА — «Автомобилист». Видеообзор матча КХЛ

В субботу, 12 октября, в Санкт-Петербурге хоккеисты СКА на своем льду нанесли поражение «Автомобилисту» из Екатеринбурга (5:2), уступая со счетом 1:2 после второго периода.

В составе победителей голами отметились Евгений Кузнецов, также отметившийся ассистом, Михаил Григоренко, Захар Бардаков, Василий Глотов и Арсений Грицюк. У гостей по шайбе забросили Брендан Лайпсик и Брукс Мэйсек.

СКА набрал 19 очков в 15 матчах и занимает 3-е место в турнирной таблице Западной конференции. «Автомобилист» с 20 баллами после 16 игр находится на 2-й строчке Востока.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча СКА — «Автомобилист».

Две команды из Ульяновской области стали медалистами первенства России по микрофутзалу

Медсестра погибла при обрушении перекрытия в интернате в Краснодарском крае

Синоптики рассказали, когда на Средний Урал вернется снег

В Екатеринбурге разыскивают водителя Porsche Panamera

Убыль населения Свердловской области к августу превысила 12 000 человек

Экипаж авиакомпании «Победа» вызвал полицию к самолету в Кольцово из-за курящего пассажира