Со счётом 2:3 «быки» проиграли ФК «Ахмату»

Блог сайта «Царьград»
180

Первый гол забил игрок футбольной команды из Грозного игрок «Ахмата» Бернард Бериша. Счёт открылся во время пенальти на 17 минуте. В ответ на это мяч в ворота соперника отправил Эдуард Сперцян – футболист ФК «Краснодар». Это произошло на 30-ой минуте.

Но уже через пять минут команда противника вновь вырвалась в перёд – второй гол для «Ахмата» заработал Артем Тимофеев. Счёт сравнялся на 55-й минуте матча благодаря мячу Михайло Баньяц.

Решающим стал гол Ивана Олейникова на 90+4 минуте. Итоговый счёт - 2:3. После поражения «быки» заняли пятую строчку турнирной таблицы, сообщает пресс-служба футбольного клуба.