Футбол: «СКА-Хабаровск» проиграл «Алании» со счётом 1:4

«ДВ-РОСС» (Владивосток)
115

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» проиграл владикавказской «Алании» в гостевом матче 14-го тура первенства России среди команд Первой лиги ФНЛ. Об этом передает ДВ-РОСС.

Игра, проходившая в Грозном, завершилась счетом 4:1 в пользу хозяев поля, в составе которых отличились Ислам Машуков (на 6-й минуте), Николай Гиоргобиани (на 45+1), Алан Багаев (на 73-й) и Алан Хабалов (на 80-й). За гостей забил Томас Рукас (на 76-й минуте).

«Уверенная и заслуженная победа «Алании». Хозяева сегодня были заметно лучше своего соперника и закономерно разгромили его. Владикавказцы действовали напористо, решительно и эффективно. Никаких вопросов по этой победе. «Алания» набрала 31 балл и упрочила своё лидерство в турнирной таблице. Ближайший преследователь теперь отстаёт на четыре балла. Ну а у «СКА-Хабаровска» 17 очков и 11-я строчка», — пишет о матче ФНК.

Владение мячом — 50%:50%

23 октября «СКА-Хабаровск» примет «Велес».

Сообщение Футбол: «СКА-Хабаровск» проиграл «Алании» со счётом 1:4 появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

Военнослужащие ОГВ(с) продолжают участвовать в акции Росгвардии «На страже памяти»

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров поздравил Мишустина с назначением на должность Председателя Правительства РФ

ЧЕЧНЯ. Сборная региона по волейболу на чемпионате России Высшей лиги «Б» завоевала серебро