Пента-трик Кассьерры помог «Зениту» прервать серию без побед в РПЛ

«Зенит» на выезде разгромил «Ахмат» и остался в чемпионской гонке. В Грозном завершился матч 29-го тура первенства РПЛ, в котором «Ахмат» принимал «Зенит». Гости повели со счетом 2:0 уже к 9-й минуте, дублем отметился Кассьерра. Через три минуты Конате сократил отставание «Ахмата». Однако в дальнейшем команда Семака уже полностью завладела инициативой. Все тот же Кассьерра забил трижды и оформил пента-трик. Таким образом, «Зенит» победил со счетом 5:1 и прервал серию без побед в РПЛ, которая длилась четыре матча. Благодаря этому успеху «Зенит» вернулся на второе место в турнирной таблице. Отставание от лидирующего «Динамо» составляет два очка.

Москвичей предупредили об угрозе смерчей, еще в 13 регионах ожидается ветер до 27 м/с и ливни с градом

Прокуратура выявила ряд нарушений в одном из колледжей Тулы

«Море, солнце и вода — наши лучшие друзья». Севастопольцы живут дольше крымчан

Оренбуржец встал на защиту Родины и погиб в бою, как истинный Герой

В Грозном новоселье скоро справят 200 беженцев из Палестины

Внук отыскал через интернет захоронение погибшего при обороне Туапсе в годы Великой Отечественной войны деда

За что я как русский должен здесь извиниться!?