ЦСКА уверенно обыграл "Ахмат" в 10-м туре РПЛ

Profile.ru
89

ЦСКА из Москвы победил «Ахмат» из Грозного на домашнем матче 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра прошла в субботу, 28 сентября, на «ВЭБ-Арене». Противостояние завершилось со счетом 3:0.

Голами в составе армейского клуба отметились Аббосбек Файзуллаев (на 19-й и 50-й минутах) и Келлвен (на 42-й). Об этом пишет ТАСС.

«Ахмат» на текущий момент остается единственной командой в текущем сезоне российского чемпионата, которая до сих пор не победила в матчах. С шестью очками после 10 туров («Ахмат» сыграл вничью в шести матчах и проиграл в четырех) клуб занимает последнее, 16-е место в РПЛ. Столичный клуб набирает очки намного увереннее. В активе у ЦСКА 17 очков, благодаря чему армейцы занимают четвертое место, уступая «Зениту», «Краснодару» и «Локомотиву».

В следующем туре ЦСКА отправится на гостевую встречу с «Динамо» из Москвы. Игра состоится 6 октября. «Ахмат», в свою очередь, попытается добыть первую победу в матче с «Рубином» из Казани на выезде. Противостояние пройдет 5 октября.