Футболист молодежной сборной Казахстана Арман Кенесов вышел в стартовом составе российского клуба

ProSports.kz
29

В первом дивизионе чемпионата России (ФНЛ) проходят матч третьего тура. Полузащитник молодежной сборной Казахстана Арман Кенесов провел второй матч за российский «СКА-Хабаровск», передает Prosports.kz.<br /><br />Его команда уступила в гостевой игре самарским «Крыльям Советов» со счетом – 0:2. 19-летний хавбек вышел в стартовом составе хабаровского клуба и был заменен на 40-й минуте.

Напомним, за «СКА-Хабаровск» Кенесов дебютировал в прошлом туре в матче с «Текстильщиком» (0:1), выйдя на замену на 81-й минуте.<br /><br />Российская команда объявила о переходе казахстанского футболиста 7 августа. Со «СКА-Хабаровск», Кенесов подписал трехлетний контракт. В ФНЛ он будет играть как лимитчик – казахстанские игроки не считаются легионерами в России.

Кенесов - воспитанник павлодарского «Иртыша», за который в 2019 году сыграл 12 матчей в КПЛ, забив один гол и отдав один ассист. За молодежную сборную Казахстана он провел одну игру в отборочном цикле Евро-2021.

pic.twitter.com/ZGC7gqcDIz

— ФК «СКА-Хабаровск» (@fcska) August 12, 2020

«Локомотив» на выезде выиграл у «Рубина» в матче первого тура РПЛ

Бывший главный тренер сборной Казахстана Александр Бородюк возглавил австрийский «Хорн»

«Зенит» обыграл «Ротор» в первом туре РПЛ

В июне завершится отопительный сезон в Хабаровском крае

Яркий май в Приморье: от открытия байкерского сезона до подготовки ко Дню Победы

В Самарском оперном театре состоятся два концерта Объединенного симфонического оркестра Мариинского и Большого театров