Российский клуб казахстанца прервал безвыигрышную серию с новым тренером

ProSports.kz
59

Сегодня в рамках 17 тура ФНЛ «СКА-Хабаровск» принимал у себя дома «Чертаново», сообщает Prosports.kz.

У руля хабаровского клуба свой дебютный матч проводил Сергей Юран, который сумел одержать победу и прервать безвыигрышную серию из восьми матчей кряду.

Казахстанец Арман Кенесов вышел на поле на 77-й минуте игры, заменив автора гола Гаджимурадова.

Добавим, что теперь «СКА» занимает 14-е место с 21 баллом в активе.

<h4>Команда казахстанского футболиста проиграла матч 16-го тура в Первом дивизионе чемпионата России</h4> <h4>«СКА-Хабаровск» проиграл «Енисею». Кенесов вышел на замену во втором тайме</h4> <h4>ВИДЕО. «Оренбург» не смог обыграть «СКА-Хабаровск». Кенесов вышел на замену</h4>

Футбольный «Ленинградец» одержал первую победу в матче ФНЛ с ноября, выиграв в гостях у «Кубани» со счётом 2:0