"СКА-Хабаровск" под руководством Юрана довел беспроигрышную серию до трех матчей

«Вести»
49

В матче 19-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "СКА-Хабаровск" на поле домашней арены сыграл вничью с омской командой "Иртыш" – 1:1.

Эта игра стала третьей для Сергея Юрана в качестве главного тренера хабаровчан.

Счет в матче на 23-й минуте открыл игрок гостевой команды Александр Масловский, а у хозяев поля единожды отличился Константин Базелюк, реализовавший пенальти на 39-й минуте.

"СКА-Хабаровск" довел беспроигрышную серию в ФНЛ до трех матчей и с 25 очками поднялся на 12-е место в турнирной таблице, а "Иртыш" расположился на 20-й строчке, имея в активе 13 баллов.

Напомним, Юран возглавил хабаровскую команду 21 октября. В первой же игре под руководством 51-летнего специалиста "СКА-Хабаровск" переиграл "Чертаново" (2:0) и прервал безвыигрышную серию из восьми матчей (пять поражений, три ничьи). В следующем матче подопечные Юрана переиграли "Томь" (2:1).