Футбол: «СКА-Хабаровск» одержал волевую победу над «Факелом», забив на 90-й минуте

«ДВ-РОСС» (Владивосток)
106

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» победил воронежский «Факел» в домашнем матче 35-го тура ФНЛ. Об этом передает ДВ-РОСС.

Игра завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев поля отличились вышедший на замену Камран Алиев (на 71-й) и Давид Караев (на 90-й). За «Факел» гол провел Хызыр Аппаев (на 37-й).

«Заслужила команда Поддубского эти три очка. Процентов 80 игрового времени «армейцы» владели преимуществом, создавая множество подходов к воротам Городового. Сработали и замены коуча хабаровчан: Гаглоев оформил ассистентский дубль, вырезав сначала классный заброс на Алиева, который забил не менее классный гол, ну а затем блестяще подав угловой на левую штангу, откуда победный мяч вколотил в сетку ворот хромавший Караев. Важнейшая победа для СКА, который временно (а может и нет) опережает «Аланию» и вплотную подбирается к «Енисею», потерявшему очки в домашнем матче с КАМАЗом. Определённо остаются хабаровчане в борьбе за выход в РПЛ», — пишет о матче ФНК.

Владение мячом — 56%:44%

«СКА-Хабаровск», набрав в 35 матчах 59 очков, идет на четвертом месте в турнирной таблице ФНЛ. 7 мая он примет «Томь».

Сообщение Футбол: «СКА-Хабаровск» одержал волевую победу над «Факелом», забив на 90-й минуте появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.