Добавить новость

Глава Ингушетии отправил правительство в отставку второй раз за 5 месяцев

"Вечерняя Москва"
17

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов отправил правительство региона в отставку в понедельник, 27 января. Об этом он написал в Instagram.

Отметим, что кабмин республики складывает полномочия во второй раз за последние пять месяцев. Так, в сентябре 2019 года Калиматов сразу после избрания на должность главы Ингушетии подписал указ об отставке правительства. 12 сентября парламент согласовал назначение на должность премьера Константина Сурикова. Затем глава региона сделал ряд назначений в кабмине, однако формирование кабинета так и не завершилось.

Ранее в Кремле объяснили решение правительства об отставке.

Читайте также: Мишустин назначил новых заместителей главы ФНС

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Ингушетии





Все новости Ингушетии на сегодня
Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов



Rss.plus

Другие новости Ингушетии




Все новости часа на smi24.net

Новости Магаса


Moscow.media
Магас на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России