Добавить новость

Правительство Ингушетии во второй раз за полгода отправлено в отставку

NewsTracker.ru
32
В понедельник правительство Ингушетии ушло в отставку в соответствии с указом главы республики. Формальным поводом для этого стала отставка премьер-министра Константина Сурикова. А официальной причиной его ухода названы «семейные обстоятельства». Махмуд-Али Калиматов похвалил уходящего премьера и оставил его в качестве своего советника по инвестициям. «Во главе с Константином Юрьевичем региональное Правительство за непродолжительный период добилось неплохих результатов», - заявил глава республики. Временно исполняющим обязанности председателя кабмина стал Владимир Сластенин. Он приехал вместе с Калиматовым из Самарской области, где нынешний глава работал в прокуратуре. «Лично знаю Владимира Владимировича уже 30 лет», - сказал глава региона, представляя его членам правительства. Кабмин Ингушетии продолжит работать в нынешнем составе, но все министры будут в статусе врио. Напомним, что это уже вторая отставка правительства за последние пять месяцев. Предыдущая состоялась после выборов главы республики.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Ингушетии





Все новости Ингушетии на сегодня
Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов



Rss.plus

Другие новости Ингушетии




Все новости часа на smi24.net

Новости Магаса


Moscow.media
Магас на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России