Команда пожарных из Республики Тыва снова стала лучшей в Сибири в соревнованиях по волейболу

«Хот» (hot)
268
В Иркутской области завершились соревнования по волейболу среди Главных управлений МЧС России по Сибирскому федеральному округу.  В Иркутской области завершились соревнования по волейболу среди Главных управлений МЧС России по Сибирскому федеральному округу. Десять команд сотрудников МЧС России, представляющие регионы Сибири, в течение двух дней упорно состязались за звание лучшей. Игра была эмоциональной и напряженной. Сильной команды огнеборцев из Республики Тывы опасались все спортсмены, и не случайно: как и в прошлом году, она стала лидером. На втором месте – волейбольная команда Красноярского края. Третье место заняла команда Главного управления МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу. Четвертое место – у команды из Алтайского края. Иркутяне заняли пятое место. Нашим спортсменам немного уступили коллеги из Республики Хакасии, занявшие шестое место. Седьмое досталось представителям Главного управления МЧС по Омской области, восьмое – у Главного управления по Томской области. На девятом месте команда из Новосибирской области, и десятое место заняла команда сотрудников МЧС из Республики Алтай. Торжественное награждение победителей прошло на базе Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России. Трём сильнейшим командам вручили кубки и медали. Победители удостоены чести принять участие на Всероссийских соревнованиях по волейболу среди Главных управлений МЧС России, которые пройдут в городе Смоленске с 16 по 18 июля, и там представить свой регион и Сибирский федеральный округ. Это серьёзное спортивное достижение. Желаем победы! Информационное агентство "МедиаХот"

Одна из «башен Кремля» задумала захват власти в России – Сивков

Московский список Казанской иконы временно передавали храму Христа Спасителя

«Динамо» на 95-й минуте вырвало победу у «Сочи» и вышло на первое место в турнирной таблице