Добавить новость

Несколько домов в Свердловском районе Иркутска остались без тепла и горячей воды

ИА Альтаир
38

Одиннадцать домов, расположенных по улицам Якоби и Аносова в Свердловском округе Иркутска, остались без теплоснабжения и горячей воды днем 4 апреля. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области, отключение произошло в 13.40.

В администрации города уточнили, что за ремонтные работы на этом участке отвечают специалисты «ИркутскЭнерго». Они планируют восстановить работу теплосети до конца дня. 

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Иркутска





Все новости Иркутска на сегодня
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев



Rss.plus

Другие новости Иркутска




Все новости часа на smi24.net

Новости Иркутской области


Moscow.media
Иркутск на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России