Добавить новость

Сотрудники ГБУЗ «Иркутский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» присоединились к флешмобу #Оставайсядома

«Хот» (hot)
29
Сотрудники ГБУЗ «Иркутский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» присоединились к флешмобу #Оставайсядома, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области.  «Мы остались на работе ради вас! Оставайтесь дома ради нас!» — призывают врачи, фельдшеры, медсёстры, санитары и другие сотрудники медицинской организации со своих личных страниц.  Сотрудники Иркутского областного центра СПИД вместе с коллегами из других медорганизаций региона напоминают о необходимости оставаться дома, соблюдать социальную дистанцию, регулярно мыть руки, надевать лицевые респираторные маски в общественных местах и не поддаваться необоснованной панике. ИА "МедиаХот"
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Иркутска





Все новости Иркутска на сегодня
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев



Rss.plus

Другие новости Иркутска




Все новости часа на smi24.net

Новости Иркутской области


Moscow.media
Иркутск на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России