Корейские врачи поделились опытом борьбы с коронавирусом с красноярскими коллегами.
В минздраве края состоялся дистанционный интерактивный семинар с Корейским медицинским центром по лечению коронавирусной инфекциии, посвященный теме борьбы с распространением COVID-19. В режиме видеоконференц-связи в семинаре приняли участие все лечебные учреждения края. Мероприятие прошло при поддержке Генерального консульства Республики Корея в Иркутске, представительства МИД России в Красноярске и администрации губернатора края.
Организатором мероприятия выступил Корейский институт развития индустрии здравоохранения (KHIDI) - государственное учреждение, подведомственное министерству здравоохранения и социального обеспечения Республики Корея.
Корейские эксперты рассказали о текущей ситуации по коронавирусу, поделились опытом борьбы с распространением инфекции. Врачи края приняли участие в дискуссии, изучили опыт работы корейских коллег в условиях пандемии, ознакомились с комплексом мер, направленных на сдерживание распространения опасного заболевания. Обсуждались не только тактика [читать новость на сайте]
Организатором мероприятия выступил Корейский институт развития индустрии здравоохранения (KHIDI) - государственное учреждение, подведомственное министерству здравоохранения и социального обеспечения Республики Корея.
Корейские эксперты рассказали о текущей ситуации по коронавирусу, поделились опытом борьбы с распространением инфекции. Врачи края приняли участие в дискуссии, изучили опыт работы корейских коллег в условиях пандемии, ознакомились с комплексом мер, направленных на сдерживание распространения опасного заболевания. Обсуждались не только тактика [читать новость на сайте]