Добавить новость

Корейские врачи поделились опытом борьбы с коронавирусом с красноярскими коллегами.

Заполярная правда
24
В минздраве края состоялся дистанционный интерактивный семинар с Корейским медицинским центром по лечению коронавирусной инфекциии, посвященный теме борьбы с распространением COVID-19. В режиме видеоконференц-связи в семинаре приняли участие все лечебные учреждения края. Мероприятие прошло при поддержке Генерального консульства Республики Корея в Иркутске, представительства МИД России в Красноярске и администрации губернатора края.
Организатором мероприятия выступил Корейский институт развития индустрии здравоохранения (KHIDI) - государственное учреждение, подведомственное министерству здравоохранения и социального обеспечения Республики Корея.
Корейские эксперты рассказали о текущей ситуации по коронавирусу, поделились опытом борьбы с распространением инфекции. Врачи края приняли участие в дискуссии, изучили опыт работы корейских коллег в условиях пандемии, ознакомились с комплексом мер, направленных на сдерживание распространения опасного заболевания. Обсуждались не только тактика [читать новость на сайте]
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Иркутска





Все новости Иркутска на сегодня
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев



Rss.plus

Другие новости Иркутска




Все новости часа на smi24.net

Новости Иркутской области


Moscow.media
Иркутск на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России