Добавить новость

Работу по уборке контейнерных площадок усилили в Иркутске

ИА Альтаир
33

Работу по уборке контейнерных площадок и территорий, прилегающих к ним, усилили в Иркутске по поручению вице-мэра, исполняющего полномочия главы администрации города Руслана Болотова. Специалисты мэрии совместно с представителями регионального оператора выявили проблемные участки – всего таких мест около 200. Их приводят в порядок.

– На эти участки выезжают бригады, специализированная техника, которые очищают прилегающую территорию от отходов, не включенных в норматив накопления. Это ветки, строительный мусор. Как раз подобный мусор в большинстве своем и становится источником беспорядка вблизи контейнерных площадок и стихийных свалок, что вызывает недовольство жителей. Большинство проблемных точек уже приведены в порядок, – сообщает пресс-служба мэрии.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Иркутска





Все новости Иркутска на сегодня
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев



Rss.plus

Другие новости Иркутска




Все новости часа на smi24.net

Новости Иркутской области


Moscow.media
Иркутск на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России