Добавить новость

"Поле чудес" обвинили в обмане зрителей

Блог сайта «Инфореактор»
108

Скандал вокруг культового шоу на Первом канале связан не с выигрышным фондом, а закулисьем. Например, многих участников "Поля чудес" представляли так, как выгодно сценаристам передачи. Одного гостя в эфире шоу выдали за жителя города Иркутска, тогда как на самом деле он приехал из села.

Также редакторы "Поле чудес" не скупились на подарки, чтобы их в конечном счете вручили Леониду Якубовичу. Если герой программы приезжал с пустыми руками, организаторы мигом решали эту проблему. Но даже к своим презентам участники шоу иногда получали кое-что дополнительно для антуража.

Редактор сказала, что мне не хватает водки. Поэтому мне ее купили, чтобы я вручила все эти гостинцы в студии, — рассказала жительница Москвы.

Ее, кстати, представили не как москвичку, а как жительницу города Череповца. Возможно, поэтому создателям программы показалось, что водка отлично дополнит ее образ.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Иркутска





Все новости Иркутска на сегодня
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев



Rss.plus

Другие новости Иркутска




Все новости часа на smi24.net

Новости Иркутской области


Moscow.media
Иркутск на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России