Добавить новость

Депутаты Заксобрания Прибайкалья выйдут на субботник в центре Иркутска

ИА Альтаир
56

Депутаты Законодательного собрания Иркутской области выйдут на субботник 23 апреля в 17:00 на остров Конный. Об этом во время сессии заявил председатель парламента Александр Ведерников.

– Это будет наш реальный вклад в экологию Иркутской области. Приглашаю всех депутатов принять участие, – заявил глава законодательного собрания.

Напомним, общегородской субботник состоится 24 апреля. Принять участие в нем смогут все желающие, их обеспечат мусорными пакетами и перчатками. По всем вопросам, связанным с проведением субботника, можно обращаться по телефонам: Ленинский округ: 520-342; Октябрьский округ: 520-081; Правобережный округ: 520-407; 520-207; Свердловский округ: 520-361. А также в отдел экологической безопасности и контроля комитета городского обустройства: 520-424.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Иркутска





Все новости Иркутска на сегодня
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев



Rss.plus

Другие новости Иркутска




Все новости часа на smi24.net

Новости Иркутской области


Moscow.media
Иркутск на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России