Добавить новость

Группа экспертов консультировала врачей медсанчасти исправительной колонии

По поручению Уполномоченного по правам человека в Иркутской области Светланы Николаевны Семеновой рабочая группа врачей по медико-социальной экспертизе ГБ МСЭ провела выезд в ИК-3 ГУФСИН России по Иркутской области. В составе этой группы вошли терапевт, невролог, хирург. Руководила работой главный эксперт по медико-социальной экспертизе Наталья Васильевна Рыбченко.

Эксперты проконсультировали врачей медсанчасти по вопросам оформления направлений на медико-социальную экспертизу в отношении двенадцати граждан, находящихся в этой исправительной колонии. В конце апреля представители ГБ МСЭ уже проводили обучающий семинар для медорганизаций регионального ГУФСИН, где рассказывали о порядке направления и освидетельствования людей из числа подозреваемых, обвиняемых и осужденных, знакомили с новым законодательством, разбирали вопросы оформления направления в бюро МСЭ граждан из мест лишения свободы, и пути их решения.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Иркутска





Все новости Иркутска на сегодня
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев



Rss.plus

Другие новости Иркутска




Все новости часа на smi24.net

Новости Иркутской области


Moscow.media
Иркутск на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России