Добавить новость

Утонувшего во время дрифта по Ангаре под Иркутском водителя микроавтобуса достали из-подо льда

181

В Иркутской области водитель микроавтобуса устроил дрифт на льду Ангары, провалился под лед и утонул. Зять мужчины Андрей в беседе с "Газетой.Ru" рассказал, что погибшего сегодня достали из реки, в машине он был один. "Машина Toyota Estima Lucida, дрифтовал не часто, на ней не подрифтуешь. Он был один, сегодня достали", - рассказал он.

Андрей добавил, что не знает, был мужчина пьян или нет.

Вчера в сообществе "ДТП 38RUS Иркутск" в соцсети "ВКонтакте" появилось видео, на котором мужчина, находясь за рулем минивэна, устроил дрифт на льду реки Ангара. Во время одного из виражей автомобиль завалился на бок, проломил лед и затем ушел полностью под воду. Глубина в том месте была около двух метров. Водитель не успел выбраться из машины и погиб.

Как сообщили изданию "Подъем" в областном главке МЧС, спасатели почти сутки не могли добраться до места происшествия.

"Туда даже просто выйти невозможно, находиться там пешком – опасно для жизни, просто человек провалится", - сказали в ведомстве.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Иркутска





Все новости Иркутска на сегодня
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев



Rss.plus

Другие новости Иркутска




Все новости часа на smi24.net

Новости Иркутской области


Moscow.media
Иркутск на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России