Добавить новость

Россиянку с младенцем не пустили в комнату матери и ребенка в аэропорту Иркутска

Блог сайта «Газета.ru»
284

В иркутском аэропорту пассажирку с младенцем не пустили в комнату матери и ребенка. Об этом сообщает Telegram-канал Babr Mash.

Женщина прилетела из Москвы в Иркутск с мужем и пятимесячным младенцем. После долгого перелета матери было необходимо покормить ребенка, для этого она решила зайти в помещение для пеленания, однако двери комнаты оказались закрыты.

Оказалось, что прибывающим в город на Ангаре доступ туда запрещен, и эти удобства предназначены только для вылетающих. Женщина рассказала о стандартах сибирского аэропорта своему супругу, тот записал комментарий сотрудницы транспортного предприятия на видео.

"У нас такие стандарты, нельзя. Нас начальство ругает", - говорит девушка и отказывается предоставлять какие-либо документы, подтверждающие запрет.

В итоге мужчина написал заявление в прокуратуру. Впоследствии выяснилось, что прибывшие пассажиры все же могут пользоваться этой комнатой, но в течение 30 минут после посадки.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Иркутска





Все новости Иркутска на сегодня
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев



Rss.plus

Другие новости Иркутска




Все новости часа на smi24.net

Новости Иркутской области


Moscow.media
Иркутск на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России