Добавить новость

Пассажиров с 5-месячным младенцем не пустили в комнату матери и ребёнка в аэропорту Иркутска

Блог сайта «Царьград»
223

Транспортная прокуратура начала проверку после отказа работников аэропорта на просьбу женщины с грудничком предоставить ей возможность посетить комнату матери и ребёнка.

Семья с младенцем, которая после пятичасового перелёта из Москвы не получила доступ в комнату матери и ребёнка в аэропорту Иркутска, написала заявление в полицию. Об инциденте в воздушной гавани рассказали 19 октября в соцсети "Вконтакте" в группе "Я живу в Иркутске".

Сотрудники правоохранительных органов оказались более отзывчивыми чем представители аэропорта. Теперь в проблеме разбирается Байкало-Ангарская транспортная прокуратура.

По словам возмущённых родителей пятимесячного младенца, сотрудница аэропорта заявила, что в комнату матери и ребёнка пускают только пассажиров, которые вылетают. Тем кто прилетел в Иркутск — это якобы недоступно.

Семейная пара поделилась в соцсетях, что не встречала подобного в других аэропортах страны. Везде есть возможность переодеть и покормить ребёнка после длительного полёта. В документах для сотрудников иркутского аэропорта, которые опубликованы в соцсетях, также прописана эта возможность. Неизвестно почему сотрудница следовала какой-то другой инструкции.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что медиков, дежурящих в здании вокзала "Новосибирск-Главный", житель города обвинил в отказе помочь умирающему человеку. Пожилому мужчине стало плохо во время посадки в автобус, следующий в аэропорт Толмачёво.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Иркутска





Все новости Иркутска на сегодня
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев



Rss.plus

Другие новости Иркутска




Все новости часа на smi24.net

Новости Иркутской области


Moscow.media
Иркутск на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России