Офицер Росгвардии из Иркутска стал призёром всероссийского чемпионата по джиу-джитсу

Сотрудник вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Иркутской области старший лейтенант полиции Дмитрий Федотов выступил на чемпионате России по бразильскому джиу-джитсу ACBJJ-2024 в Москве. Из столицы офицер вернулся с золотой и бронзовой медалями.

Спортсмен провёл 6 поединков, каждый из которых закончился удушающим или болевым приёмами.  По итогам напряжённых и зрелищных выступлений, росгвардеец занял 3 место в категории до 85-ти килограммов и 1 место в абсолютной весовой категории.

Теперь в планах старшего лейтенанта полиции Дмитрия Федотова подготовка к международному этапу чемпионата, который пройдёт в Москве в декабре.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Благодаря следователям городского управления полиции из Иркутска перед судом предстанет группа «черных риелторов»

Авиацию МЧС направили спасать застрявшее во льду судно на реке Нижняя Тунгуска

«РУССКИЙ ЛАД» НА ОСТРИЕ БОРЬБЫ

Суд дал Березовскому 11 лет за подготовку массового убийства в ТЦ в Приангарье

В Иркутске каждый четвертый мужчина, чья жена не работает, заявил о своем желании уволиться и вести хозяйство

Главный нарколог тест не прошёл: Зачистка в Минздраве после окрика Путина

В Иркутской области новая схема мошенничества: фальшивые квитанции