Добавить новость

Покос травы продолжается во всех районах Иркутска

ИА Альтаир
218

Газоны приводят в порядок во всех районах города. Рабочие скашивают траву, а затем собирают мелкий мусор. Сегодня такие мероприятия выполняют на улицах Академической, Лермонтова, Маршала Конева, Розы Люксембург, Старо-Кузьмихинской, Стасова, Центральной, Фридриха Энгельса, Байкальской, в микрорайонах Юбилейном и Синюшина гора.

По поручению мэра Руслана Болотова ежедневно убирают тротуары, лотки, остановки общественного транспорта. Механизированным способом очищают проезжую часть.

– Также проводим мойку подземных переходов на бульваре Рябикова, Байкальской, Лермонтова. Следим за чистотой лестниц, пешеходной части. Устраняем надписи на стенах, – сообщил руководитель МУП «Иркутскавтодор» Василий Ефремов.

Откачку воды выполнили на пониженных участках на улицах Челябинской, Марии Цукановой, Желябова, Карла Маркса, Литвинова, в переулке Кооперативном. Ремонт колодцев провели на улице 3-го Июля.

Кроме того, работы ведутся на мостах и путепроводах, в парках и скверах. Там подметают тротуары, лестницы, моют и красят ограждения. На придомовых территориях уборку осуществляют дворники управляющих компаний.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Иркутска





Все новости Иркутска на сегодня
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев



Rss.plus

Другие новости Иркутска




Все новости часа на smi24.net

Новости Иркутской области


Moscow.media
Иркутск на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России