«Волжанин» одержал очередные победы в первенстве Ивановской области

«Kineshemec.RU»
52

24 июня в рамках первенства Ивановской области по футболу среди юношей 2009-2010 г.р. команда «Волжанин» на выезде провела игру с местной командой «Восход». С первых минут команды предприняли атаки к воротам друг друга. Счет в первом тайме открыл Смирнов Никита. Во втором тайме команды усилили свои атаки, но забить второй мяч Кривошееву Александру удалось за 5 минут до конца встречи. Соперникам, не смотря на все усилия не удалось отыграть пропущенные мячи. Встреча закончилась победой команды «Волжанин» 0:2.

25 июня юношеская команда «Волжанин» 2007-2008 г.р. также провела встречу с командой «Восход» на их поле. С первых минут преимущество полностью оказалось на стороне гостей. Один за другим четыре мяча забили кинешемцы в ворота хозяев поля, которые отыграть не удалось. Голы на счету Воеводина Сергея, Герасимова Семена, Разгуляева Кирилла, Ямбулатова Дмитрия.