«Волжанин» одержал победы в рамках первенства Ивановской области по футболу

«Kineshemec.RU»
154

1 и 2 июля прошли игры в рамках первенства Ивановской области по футболу среди юношеских команд.
1 июля в Иванове юноши 2009-2010 г.р. на выезде встретились с командой «Ветерок». С первых минут команды старались открыть счет, но защитники обеих команд были на высоте. Во втором тайме команды продолжили борьбу за мяч и за десять минут до окончания встречи Ярославу Шарыпову удалось открыть счет.
Этот единственный мяч и принес победу «Волжанину» в этой встрече. 2 июля на стадионе «Волжанин» юноши 2007-2008 г.р. принимали команду «Тейково ДЮСШ».Преимущество оказалось на стороне кинешемцев. Уже на первых минутах Евгений Большов открыл счет, всего Евгений забил три мяча в ворота гостей. По одному мячу на счету Разгуляева Кирилла, Ямбулатова Дмитрия и Мельникова Ильи. Встреча закончилась со счетом 6:0.

Следующая игра на стадионе «Волжанин» пройдет 4 июля в 12.00- «Волжанин»-«Красное Знамя».