Сотрудники Росгвардии стали серебряными призерами в соревнованиях "Гонка героев" среди силовых ведомств в Иванове

При поддержке представителей сбербанка на полигоне Росгвардии Ивановской области состоялись открытые командные соревнования среди силовых структур Ивановской области по преодолению комплексной полосы препятствий, посвященные «Дню спецназа».

Участникам соревнований необходимо было преодолеть маршрут протяженностью 2 километра по пересеченной местности. Испытания включали в себя бег на различные дистанции, преодоление препятствия «Овраг» по натянутой канатной переправе, надевание противогазов и проход через палатку, которая заполнена дымом, преодоление преграды высотой 2,5 метра, спуск в карьер и эвакуация раненного до следующего этапа, переноска ящиков с боеприпасами, подъем и спуск по альпинисткой веревке, а также стрельба по воздушным шарам из оружия. Все это необходимо было выполнить на время без получения штрафных баллов.

Всего в соревнованиях приняли участие 12 команд. Команда Управления Росгвардии по Ивановской области заняла 2 место, уступив  победителям 1 минуту 6 секунд.
По итогам соревнований «Гонка героев» места распределились следующим образом: первое место заняла команда военно-транспортной авиации аэродрома Северный, на втором команда регионального Управления Росгвардии  и на третьем месте сборная 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Новый персонаж сериала «Команда МАТЧ» Шоня стал талисманом «Матч ТВ»

Официальной версии не верят: что не так в истории таинственной гибели россиянки в Турции